Источник фото: ООО СЗ «Карьероуправление»
Новости компаний

Жилой комплекс Гравитация — место вашего притяжения

10:10 / 18.05.23
3206
Реклама: идентификатор

В микрорайоне Левобережный Лайф, который возводит ООО СЗ «Карьероуправление», начинаются продажи нового ЖК «Гравитация»

Мы в социальных сетях:

В микрорайоне Левобережный Лайф, который возводит ООО СЗ «Карьероуправление», начинаются продажи нового ЖК «Гравитация», расположенного на ул. Василия Кандинского, дом 1, строительный номер 6. Наименование жилого комплекса — «Гравитация», воспроизводит название одной из живописных работ Кандинскго, яркого представителя русского авангардного искусства.

Объект строится по необычной, можно сказать авангардной, секционно-коридорной системе и представляет собой в плане трех-лучевую звезду, лучи которой, – секции здания сходятся к центральной части, где расположены лифты, холлы, лестничные пролеты. Такое планировочное решение позволяет реализовать ряд преимуществ и в первую очередь естественное освещение и вентиляцию мест общего пользования, что снижает затраты жильцов на ОДН. Кроме того, исследования показали — дополнительные пространства, свойственные такой схеме, создают ощущение простора, это, в свою очередь, положительно влияет на психику людей. Лифты, которых в доме три, панорамные, в них также не возникает чувства замкнутого пространства. Движение лифтов осуществляется непосредственно с закрытого паркинга, расположенного в цокольном этаже. Перед лифтами предусмотрены большие холлы с дизайнерской отделкой, выделенные зоны для хранения велосипедов и детских колясок на каждом этаже. Все это в целом благоприятно сказывается на коммуникациях межу жильцами.

Квартирограмма жилого комплекса «Гравитация» предоставляет большой выбор из более чем 25-ти современных планировочных решений. Предложение учитывает широкий спектр потребностей потребителей различного уровня, от 27-ми метровых квартир-студий до полноразмерных трехкомнатных квартир, площадью более 80-ти квадратов. Есть множество промежуточных вариантов. При этом все квартиры спроектированы с учетом современных представлений о комфортном жилье.

К особенностям жилого комплекса можно отнести, ставшие уже традиционными для микрорайона Левобережный Лайф, французские панорамные окна. В квартирах большой площади присутствуют популярные сегодня гостиные, совмещенные с зонами приготовления пищи, помещения под хозяйственные блоки, два санузла. В здании имеются отдельные кладовые для хранения сезонных вещей, а также, упомянутая выше, закрытая подземная парковка для личного автотранспорта.

Ознакомиться с планировками квартир и ценами можно на сайте www.gkkarier.ru или в отделе продаж по адресу мкр. Северный парк, ул.М. Цветаевой, 1. Консультации по телефонам: 91-00-91 и 573-573.

Продажи осуществляются с использованием счетов эскроу. Действуют ряд ипотечных программ, в том числе льготных.

Микрорайон Левобережный Лайф успешно развивается. Сегодня введено в эксплуатацию уже 6 жилых домов, создана вся необходимая инженерная инфраструктура. В текущем году будет выполнено комплексное благоустройство вдоль улицы Василия Кандинского, начнется строительство сплошной парковой зоны, площадь которой в конечном счете составит более 4 гектаров. Планируется также начать строительство детского сада на 250 мест.

Проектные декларации на сайте: наш.дом.рф.