Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Почти 70 единиц техники вышли на улицы Томска для уборки снега

16:00 / 02.01.20
3458
Мы в социальных сетях:

«ТомскСАХ» в четверг вывело для очистки улиц от снега почти 70 единиц спецтехники, сообщает пресс-служба городской администрации.

В четверг, 2 января, механизированные звенья из пескоразбрасывателей, плужнощеточных машин, тракторов и самосвалов усиленно работают во всех районах Томска, устраняя последствия снегопада. Перед ними поставлена задача оперативно очистить от выпавшего снега проезжую часть, парковки, остановки, пешеходные пространства, обеспечив безопасность всех участников движения.

Так, работы по вывозу снега сегодня организованы по улице Балтийской на участке от Елизаровых до Клюева. Тротуары очищают вблизи общественных пространств, в частности, сегодня малая механизация работает на Ново-Соборной площади.

В ночь на четверг спецтехника работала на участках Фрунзе, Советской, Дзержинского, Розы Люксембург, Ленина, переулка Спортивного. Автогрейдеры скалывали наледь на остановках, переходах и в проездах по Энтузиастов, Высоцкого, Нахимова, Московскому тракту, Красноармейской, Новосибирской, Сергея Лазо.

Подрядчики районных администраций также продолжают наводить порядок на обслуживаемых улицах.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.